Сегодня для наших 11-классников прогремел тот самый звонок. Вроде бы тот же звук, что и 11 лет назад, но теперь он звучит как «Старт!». В глазах - слёзы и блеск будущих побед. Пусть экзамены будут лёгкими, а дорога во взрослую жизнь - счастливой.
Оставить сообщение: