В МБОУ "Гимназия №5" прошла профилактическая встреча учащихся 9-11 классов с инспектором Болшевского отдела полиции по делам несовершеннолетних Юдиной Юлией Евгеньевной.
19:51
22.05.2026
В МБОУ "Гимназия №5" прошла профилактическая встреча учащихся 9-11 классов с инспектором Болшевского отдела полиции по делам несовершеннолетних Юдиной Юлией Евгеньевной.
Ребятам рассказали о возможных рисках, связанных с вовлечением несовершеннолетних в террористическую деятельность и иную противоправную деятельность. Призвали детей быть бдительными, не «вестись» на предложения в сети Интернет легких заработков.
Мероприятие было направлено на формирование системы правовых знаний, которая способствует воспитанию гражданской ответственности, уважения к социальным нормам, снижению рисков вовлечения подростков в противоправную и террористическую деятельность.
#профилактика #навигаторыдетства50
Оставить сообщение: