В Королёве началась подготовка к новому отопительному сезону
18:50
21.05.2026
В Королёве началась подготовка к новому отопительному сезону
Сразу после завершения отопительного сезона в нашем городе стартовала активная подготовка объектов теплоснабжения к следующему осенне-зимнему периоду.
Специалисты АО «Теплосеть» уже приступили к выполнению работ. Одним из таких объектов стала тепловая камера № 800 на ул. Дзержинского, д. 20.
Она представляет собой ключевой элемент городской системы теплоснабжения, отвечающий за распределение тепла между потребителями. В рамках ремонта на прошлой неделе был выполнен демонтаж устаревших трубопроводов, произведён монтаж нового оборудования и полностью обновлена теплоизоляция. Эти меры направлены на повышение надёжности и эффективности работы узла.
Выполненные работы обеспечат жителям стабильное и бесперебойное теплоснабжение в предстоящем отопительном сезоне.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://max.ru/korolev_adm)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: