Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.06 71.91 0.18
EUR 12.06 82.97 0.19

16 мая ученица 2"А" класса МБОУ "Гимназия 5" Балашова Анисия приняла участие в финальной игре-прогулке городской олимпиады "Музеи.

17:00 20.05.2026
16 мая ученица 2"А" класса МБОУ "Гимназия 5" Балашова Анисия приняла участие в финальной игре-прогулке городской олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы",в ходе которой участники-победители основного этапа олимпиады выполняют в течение 3,5 часов интересные задания-квесты по центральной исторической части Москвы. Сначала необходимо было составить оптимальный маршрут, далее выполнять выданные задания.
В этот день в центре столицы можно было увидеть огромное количество сосредоточенных детей в оранжевых футболках с картами и планшетами.
В течение учебного года в рамках олимпиады Анисия посетила несколько музеев, парков и усадеб, познакомилась с их историей и уникальными экспозициями. Она с интересом выполняла задания, искала ответы на каверзные вопросы и открывала для себя малоизвестные страницы прошлого,набрала достаточное количество баллов и стала победителем олимпиады.
Ждем результатов финальной игры-прогулки и желаем Асе новых побед и открытий!
Классный руководитель - Киенко Оксана Валерьевна.
8

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы