19 мая сборная команда отряда ЮИД "Космический" МБОУ "Гимназия 5" приняла участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо".
18:40
20.05.2026
19 мая сборная команда отряда ЮИД "Космический" МБОУ "Гимназия 5" приняла участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо". Ребята сдавали экзамен на знание ПДД, оказывали первую помощь, создавали безопасный маршрут следования по карте города, преодолевали на велосипеде сложную полосу препятствий, показали творческий номер, посвященный 90-летней истории Госавтоинспекции.
Команде требовалось проявить сплоченность, ловкость, умение держаться на велосипеде. В составе команды выступили учащиеся 3"В" и 4"Г" классов: Метревели Маргарита, Мажукина Анастасия, Быстров Степан, Белименко Давид.
Желаем ребятам дальнейших успехов в совершенствовании знаний по ПДД и умении владеть велосипедом.
Руководитель отряда Бобина Елена Владимировна.
.
Оставить сообщение: