14 мая в "Центре развития творчества детей и юношества" состоялся отчётный концерт обучающихся музыкальной студии.
18:08
19.05.2026
14 мая в "Центре развития творчества детей и юношества" состоялся отчётный концерт обучающихся музыкальной студии. Юные музыканты исполнили лучшие и любимые музыкальные произведения из своего репертуара. Прозвучали композиции в исполнении таких инструментов, как фортепиано, скрипка, гитара, аккордеон; также зрители услышали вокальные произведения. Юные музыканты порадовали своих педагогов: Чурсину Ирину Николаевну, Ревину Ирину Александровну, Матросову Елену Николаевну, Пробылову Людмилу Брониславовну.
В числе зрителей мы рады были видеть родителей, близких и друзей, которые аплодисментами поддерживали юных исполнителей и помогали им справиться с волнением. Пожелаем ребятам нового репертуара, интересных летних музыкальных впечатлений и тёплого отдыха!
#королёвобразование #мероприятия_ЦРТДиЮ #образованиеМО #ОбразованиеВПриоритете #НацпроектОбразование #УспехКаждогоРебенка.
Оставить сообщение: