Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Приглашаем на отчетный концерт "Счастье быть вместе"! В концерте примут участие юные артисты эстрадных групп "Арт-микс" и "Арт-микс плюс" (руководитель Инна Александровна Козакова), Театра моды "Жар-птица" (руководитель Людмила Викторовна Бирюкова), хора "Корпорация детства" (руководитель Настасья Анатольевна Лукина). Ждем Вас 20 мая в актовом зале МБОУ "Гимназия 5" в 12.20, вход через пристройку.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: