На Общественном пространстве зацвела ирга — её нежные белые соцветия уже украшают территорию и создают атмосферу уюта. А на Мемориале Славы распустилась декоративная яблоня, добавляя ярких красок в это важное для всех нас место.
Несколько лет назад эти деревья были высажены в рамках ежегодной акции «Лес Победы». А сейчас они радуют своим цветением жителей и гостей города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: