Эстрадная группа "Арт-микс" и 2 "Б" класс МБОУ "Гимназия 5" в рамках Марафона "Наследники Победы" приняли участие в акции «Голос Победы»!
17:20
08.05.2026
Эстрадная группа "Арт-микс" и 2 "Б" класс МБОУ "Гимназия 5" в рамках Марафона "Наследники Победы" приняли участие в акции «Голос Победы»!
Ребята исполнили песню "Спасибо", музыка и слова С.Билого. Руководитель Инна Александровна Козакова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: