В преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ «Гимназия №5» проходит Марафон «Наследники Победы».
17:57
07.05.2026
В преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ «Гимназия №5» проходит Марафон «Наследники Победы».
Учащиеся 5--9 классов стали участниками акции «Кино Победы» и посмотрели фильмы «Судьба человека» и "Офицеры".
Память всегда жива! Память о погибших свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие. И память эта будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: