В Центре детских инициатив произошло событие! Самые юные участники Военно- патриотического клуба "Я- патриот" выступили перед своими ровесниками с рассказами о пионерах- героях. В нашей школе стало традицией к Дню Победы проводить мероприятия о юных героях войны. В этом году выступают дети из 5А класса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: