Полицейскими УМВД России по г.о. Королев раскрыт грабеж
23:45
16.07.2021
Полицейскими УМВД России по г.о. Королев раскрыт грабеж
В Дежурную часть обратилась 49-летняя местная жительница с заявлением о том, что у одного из домов на ул. Нестеренко неизвестная сорвала с шеи золотые цепочки с крестиком и кулоном. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлена и задержана 35-летняя местная жительница.
В отношении подозреваемой следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Злоумышленница задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).