В Королёве прошёл IV Космический фестиваль для подмосковных долголетов
18:00
10.04.2026
В Королёве прошёл IV Космический фестиваль для подмосковных долголетов
Сегодня в ЦДК им. М.И. Калинина прошел IV Космический фестиваль, приуроченный к празднованию Недели космоса. Мероприятие объединило более 360 участников клубов «Активное долголетие» из десяти городов Подмосковья - Королёва, Щёлково, Мытищ, Фрязино, Клина, Пушкино, Дмитрова, Люберец, Лыткарино, Балашихи.
Гостей мероприятия встречала команда волонтёров с горячим чаем и сладкой выпечкой. Атмосферу праздника создал ансамбль «Сувенир», исполнивший популярные песни разных десятилетий. В выставочной зоне для участников прошли мастер-классы по созданию космических украшений и рисунков, а дизайнеры представили коллекции одежды и аксессуаров в космическом стиле. Все желающие также могли попробовать «космическую еду».
Завершился фестиваль ярким концертом, подготовленным участниками королевского клуба «Активное долголетие» и местными творческими коллективами.
Оставить сообщение: