Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 11.04 76.97 1.33
EUR 11.04 90.01 1.55

Еще один детский сад отремонтируют в Королёве

19:40 09.04.2026
Еще один детский сад отремонтируют в Королёве

Продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту детского сада гимназии №17 на 280 мест. Ход реконструкции находится под контролем депутата Московской областной Думы Сергея Керселяна. Совместно с родителями воспитанников и заместителем директора учреждения он проверил ход строительных работ.

В здании уже завершены демонтажные работы, проведена частичная перепланировка помещений: увеличены игровые комнаты, организованы раздельные санузлы, улучшена эргономика помещений, возведены внутренние перегородки, установлены тёплые полы в игровых комнатах первого этажа. Идёт штукатурка стен, укладка электропроводки и разводка труб отопления. Вскоре начнётся установка автономного теплового узла для самостоятельной регулировки температурного режима.

В здании, построенном в 1980 году, строители обновят все помещения и пищеблок, кровлю и водосточную систему, модернизируют инженерные сети, а также установят современные системы видеонаблюдения и пожарной безопасности. Кроме того, фасад здания приобретет новый облик, а на прилегающей территории будут проведены работы по благоустройству.

Работы проводятся в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и должны завершиться в начале следующего года.

#Королёв
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы