В Королёве прошёл очередной приём в формате «Выездная администрация»
13:01
13.03.2026
В Королёве прошёл очередной приём в формате «Выездная администрация»
Встреча с жителями состоялась в молодёжном центре «Космос». На вопросы горожан отвечали первые заместители и заместители главы города, а также руководители управляющих компаний и профильных городских служб.
Основные темы обращений касались содержания многоквартирных домов, качества работы управляющих компаний и уборки придомовых территорий. Все поступившие вопросы были зафиксированы и переданы профильным специалистам для детальной проработки.
Особое внимание было уделено оперативному решению проблем. Так, одна из жительниц дома на улице Болдырева обратилась к руководителю УК «Жилкомплекс» с вопросами по содержанию дома. В результате, сразу после завершения официальной части приема, представитель компании организовал встречу с жильцами во дворе, чтобы на месте оценить ситуацию. По итогам обхода были даны соответствующие поручения подрядным организациям.
Напомним, что встречи с населением в формате «Выездная администрация» проходят в Королёве на регулярной основе - два раза в месяц. Следите за анонсами на официальных ресурсах администрации, чтобы узнать дату и место следующего приема.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://max.ru/korolev_adm)
#Королёв
Оставить сообщение: