Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, в котором приняли участие 6 обучающихся образовательных организаций города.
11:04
26.02.2026
Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, в котором приняли участие 6 обучающихся образовательных организаций города.
Победителем олимпиады стала Челнинцева Елизавета, МАОУ "Гимназия № 9", 11 класс.
Призёрами олимпиады названы:
Бахтюрина Анна, МБОУ "Лицей № 5", 10 класс,
Белобородова Дарья, МБОУ "Гимназия № 11", 11 класс.
Поздравляем победителя и призёров олимпиады, их родителей и педагогов!
Оставить сообщение: