Учащиеся 4 «Ж» класса МБОУ "Гимназия 5" представили для учащихся начальной школы и родителей чудесный музыкальный спектакль по сказке Эрнеста Теодора Амадея Гофмана...
10:50
21.02.2026
Учащиеся 4 «Ж» класса МБОУ "Гимназия 5" представили для учащихся начальной школы и родителей чудесный музыкальный спектакль по сказке Эрнеста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» . Это трогательная, милая и бесконечно сказочная история пронизанная атмосферой Рождественского чуда. Волшебная страна, заколдованный принц , увлекательный мир сновидений, превращение храброго Щелкунчика в Принца, баталии игрушек и мышей, схватка с Мышиной королевой и, конечно же, великолепные танцы, вокал на музыку П.И.Чайковкого! Кульминацией спектакля стало Адажио Мари и Принца в исполнении профессиональной балерины балетной школы - ученицы гимназии 5 Мичуриной Валерии. Подготовили спектакль:Тарасова Юлия Валерьевна и классный руководитель Наталья Ивановна Кисель.
Оставить сообщение: