В Королёве продолжается масштабный ремонт корпуса стадиона «Вымпел»
15:44
20.02.2026
В Королёве продолжается масштабный ремонт корпуса стадиона «Вымпел»
В нашем городе продолжается ремонт четырехзального корпуса стадиона «Вымпел». В настоящее время строители завершают демонтаж старых полов и очищают стены и потолки от устаревших покрытий. Для укрепления кирпичной кладки применяется специальная армирующая сетка, которая повысит прочность стен и поможет предотвратить появление трещин на штукатурке. Также ежедневный вывоз строительного мусора ускоряет подготовку объекта к следующим этапам работы.
На площадке задействованы 16 рабочих, они обеспечены всем необходимыми материалами и строительной техникой. В ближайшее время должны начаться фасадные работы.
По завершении комплексной реконструкции здание будет оснащено новыми инженерными коммуникациями, современными осветительными приборами и напольными покрытиями. Особое внимание уделяется гимнастическому залу, где расширят зону для разбега. Это решение позволит улучшить развитие опорно-двигательного аппарата спортсменов, снизит риск травм и поможет формированию правильной техники выполнения упражнений.
#Королёв
Оставить сообщение: