Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Королёве прошло очередное заседание городского Совета депутатов под председательством Александра Ходырева

13:25 19.02.2025
В Королёве прошло очередное заседание городского Совета депутатов под председательством Александра Ходырева. Повестка заседания включала 12 вопросов, среди которых ключевым стало утверждение Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов. Депутаты единогласно поддержали это решение.

Кроме того, на обсуждение были вынесены вопросы о внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства городских территорий, а также утверждение структуры администрации городского округа Королёв. Эти изменения направлены на улучшение качества жизни горожан и более эффективное управление муниципальными ресурсами.

Не менее важным вопросом стала передача в безвозмездное пользование нежилых муниципальных помещений. Также депутаты утвердили изменения в перечень услуг по погребению. Эти поправки были необходимы в связи с изменениями, внесёнными в Федеральный закон № 8 от 12.01.1996 «О погребении и похоронном деле», которые вступили в силу с января этого года.
1526
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom