20 января в Центральной городской библиотеке состоялось открытие выставки Татьяны Радишевской "Чердак художника"(18+).
15:36
20.01.2025
20 января в Центральной городской библиотеке состоялось открытие выставки Татьяны Радишевской "Чердак художника"(18+).
Автор работ родилась, выросла и живёт в городе Королёве. Она закончила художественную школу и Московский художественно-промышленный институт по специальности "Дизайнер открытых пространств". Больше всего в жизни она любит рисовать.
Татьяна представила гостям библиотеки свои творческие работы. Это графика, с использованием различных техник; полноценные картины на холсте акриловыми красками, гуашью, акварелью - которые удивляют своим разнообразием, экспрессией и глубиной. С представленными работами внимательно ознакомились, в ходе подробной экскурсии, гости на открытии вернисажа.
Мы ждем вас на выставке "Чердак художника"(18+), чтобы и вы смогли совершить удивительное "путешествие" в прекрасный творческий мир Т. Радишевской.